Новости за June 2019 года

27.06.2019

Новые возможности сертификации инструкторов

С 2019 года в Петербургской школе йоги открыты следующие возможности:
▪ замена сертификата на бессрочный после окончания срока действия первичного сертификата от Петербургской школы йоги;
▪ оформление именного сертификата от Международного йога–альянса (Yoga Aliance International, Индия) — только для выпускников Базового курса инструкторов по йоге.

26.06.2019

YogaFlow — открытая встреча

Йога-встреча друзей Петербургской школы йоги, тех, кто хочет познакомиться, и будущих студентов. Собираемся в субботу, 29 июня, в Таврическом саду. Приходите практиковать и пить чай!

06.06.2019

Курс по йоге и аюрведе в Гокарне. Панчакарма

Данная программа предоставляет возможность пройти углубленный, 20-дневный вариант панчакармы (или ограничиться 14-дневным курсом). По традиции, аюрведические процедуры сопровождаются специально разработанной методической йога-программой. Курс включает теоретическую часть: лекции по йога и аюрведе. Полное погружение в практику позволит изучить тонкие аспекты йоги и значительно усовершенствоваться в медитации и пранаяме.

04.06.2019

500 часов подготовки для получения квалификации инструктора по йоге

На Базовом курсе Школы инструкторов осуществляется подготовка инструкторов по йоге для преподавания в группах начального уровня и обучение по Системе YogaFlow (YogaFlow System). Курс соответствует международным стандартам обучения. Разработан в Петербургской школе йоге  одной из старейших организаций по обучению йоге в России. С 2009 года в Школе подготовлено около 900 инструкторов, большинство из которых работают по специальности.