5 марта 2014

Чаепитие в ЁGA-центре на "Удельной"! Встречаем весну, обмениваемся впечатлениями от путешествий, обсуждаем планы на будущее!

Мы приглашаем на чаепитие всех, кого давно не видели, всех, с кем еще не успели познакомиться и тех, кто не успел познакомиться с нами. В формате дружеской беседы за чашкой чая мы можем поделиться друг с другом нашими открытиями, впечатлениями и просто хорошим настроением.

Многие из преподавателей и студентов школы недавно вернулись из путешествий по Индии, Азии, кто-то даже успел покорить Килиманджаро. Будет здорово, если вы расскажете о своем опыте, покажете фото или видео, привезенные из поездок. 

 Вадим Попов, только что вернувшийся из южной части Индии, расскажет о Махашиваратри у подножия священной горы Аруначала, о храме, посвященном Шиве Натарадже в древнем городе Чидамбарам, о самой южной точке Индии.

И, конечно же, у нас есть множество планов на будущее: поездка на Алтай, тур "Кочник" в Марокко, строительство эко-поселения на берегу Вуоксы, фото-йога-тур в Малый Тибет, новые инструкторские курсы и образовательные программы. Всем этим мы тоже с радостью поделимся с вами.

Будем рады видеть всех! И, так как мероприятие весьма спонтанное, как это регулярно у нас случается, захватите чай, йогические плюшки, сладости и прочие приятности с собой.

Время: 19:30 - 21:00 - тренировка YogaFlow System, Вадим Попов

            21:15 - 22:30 - чаепитие

Место: ЁGА-центр на "Удельной", ТЦ "Светлановский", пр. Энгельса 33, 5 этаж

Если у вас есть вопросы о том, как нас найти или, как попасть на тернировку, которая будет до чаепития, звоните по тел.: +7-911-841-43-69, Ксения