1 августа 2011

Cеминары Марианны Полонски в Петербурге.

Петербургская школа йоги представляет:



12-17 сентября

Марианна Полонски

ведический астролог из Лос-Анджелеса
проведет в Санкт-Петербурге
два трехдневных семинара

Телефоны организаторов:
8(911) 977-91-70 Зульфия
8(909) 582-85-23 Инна


Дорогие друзья!
Нам очень хочется, чтобы в нашем большом городе как можно чаще случались хорошие, значимые события, которые помогают нам еще раз заглянуть внутрь себя, ответить на самые главные вопросы и обрести чувство гармонии в наших сердцах.
Те счастливые люди, которые уже знакомы с Марианной, в дополнительных комментариях не нуждаются. А для остальных счастливчиков, которым еще только предстоит встреча с Марианной, можно сказать лишь одно - знакомство с этой удивительной женщиной и по-настоящему мудрым учителем, без сомнений, оставит позитивный след в вашей судьбе.
Марианна начала заниматься астрологией и натуральной медициной более 20 лет назад.
В 1994 она приехала в Америку и познакомилась здесь с ведической астрологией и аюрведой.
Она стала не только преданной этим божественным знаниям, но и успешно окончила Американский институт ведических наук, где прошла курс ведической астрологии и курс аюрведы. Ее учителем в институте был Дэвид Фроули, один из наиболее уважаемых западных ислледователей духовного наследия древней Индии. И, наконец, получив много мудрости и благословения от своего учителя, всемирно известного профессора по ведической астрологии из Индии Джеи Секхара, Марианна начала свою собственную практику. Сейчас Марианна проводит консультации по астрологии, читает семинары в разных странах, ведет передачу на радио, выпускает свою рассылку, записывает диски. Ее лекции охватывают многие области ведических знаний, они удивительно практичны и применимы в повседневной жизни и преподаются в легкой и позитивной форме, давая возможность не только получать знания, но и удовольствие!
Вы можете узнать о Марианне больше на сайте www.vedicway.com. Там же можно подписаться на ее рассылку.

Итак, в сентябре Марианна проведет два семинара в Санкт-Петербурге:

12-14 сентября
Мужчина и Женщина

Семинар раскрывает основные ведические принципы, на которых строятся долгосрочные, счастливые отношения. Как правильно знакомиться и выбирать супруга, какие этапы проходит наша любовь и отношения и как же сделать нашу семейную жизнь счастливой – ответы на эти и
еще многие-многие вопросы ждут вас на семинаре.

12.09. Психология мужчины и женщины. Ведические знания и исследования современных психологов. Женщине нравится быть с тем, с кем она себя чувствует Женщиной. Мужчина любит ту, с которой он себя чувствует себя Мужчиной.
Это семинар познакомит нас с основой психологии мужчины и женщины и секретами дипломатии между полами. Умение быть Мужчиной и Женщиной и умение дать другому почувствовать себя Мужчиной и Женщиной.
13.09. Незаконченные отношения. Как правильно освободиться от привязанностей. Незаконченные отношения влияют на наши теперешние намного больше, чем мы думаем. Как закончить их, как пережить правильно разрыв, развод или смерть любимого человека и исцелить свое сердце, чтобы быть готовым к новым отношениям. 20 лет назад или 2 месяца назад незалеченные раны сердца должны быть исцелены, чтобы в нем могла поселиться любовь!
14.09. Закон свиданий. Пять этапов свиданий. Почему не все свидания заканчиваются свадьбой. Как правильно выбрать наилучшего спутника жизни для себя. Эта часть семинара особенно интересна и полезна будет холостым и незамужним участникам, а также тем, кто находится в начальной, романтической стадии отношений. Но и тем, кто уже нашел свою вторую половину, семинар тоже будет очень полезен. Зачастую проблемы в отношениях и разводы случаются лишь потому, что некоторые этапы отношений в паре были не пройдены вовремя и важно суметь в этом разбраться, чтобы избежать трудных ситуаций.

15-17 сентября
Секреты успеха и процветания
Наши познания о законах денег весьма ограничены. А ведь законов очень много, и нарушение их приводит к финансовому кризису, как отдельных людей, так и целых стран. Порой мы удивляемся, оказавшись в затруднительном финансовом положении, ведь ничто не предвещало краха. Как найти выход и как избежать подобных ситуаций в будущем? На семинаре вы получите исчерпывающие ответы на конкретные вопросы.

15.09. Законы денегВ первый день мы познакомимся с вечными законами финансового успеха, применяя которые, мы можем не бояться кризиса. Так же, как сильная иммунная система отразит любые болезней, знание этих законов поможет построить наше финансовое здоровье!
16.09. Как найти свое место в обществе.
Часто не зная свою природу, мы занимаемся чужим делом, что не принесет пользу и счастье ни нам, ни окружающим. На этом занятии мы научимся определять свою природу и деятельность, которая ей соответствует.
17.09. Закон благоприятного момента
Быть в правильном месте в нужное время - один из самых важных законов успеха. В этой лекции семинара вы узнаете правила из ведической астрологии по выбору благоприятного момента для разных дел и о том, как правильно начинать любое дело, чтобы оно приводило к успеху.

Стоимость:

Полный абонемент на все шесть дней семинаров:7 000 рублей
5 500 рублей - при оплате до 20 августа; 6 500- до 1 сентября;

Стоимость одного трехдневного семинара:4 000 рублей;
3 000 рублей - при оплате до 20 августа; 3 500 - до 1 сентября;

Время проведения: 19:00-21:30 в будние дни, в выходные 10:00-12:30

Место проведения: йога-клуб "Зелёная Тара", Крестовский остров, Южная дорога, д.9

Если вы хотите поделиться информацией об этом семинаре со своими близкими, то, можете переслать им ссылку на эту страницу.
Или отправьте приглашение на встречу через сайт vkontakte.ru
http://vkontakte.ru/event29105457

Количество мест на семинар ограничено, поэтому предварительная запись обязательна, а 100-процентная предоплата будет являться вашей гарантией регистрации на семинар.

Для членов Общественной организации "Петербургская школа йоги":

Полный абонемент на все шесть дней семинаров:6 000 рублей; 4 500 рублей - при оплате до 1 сентября;

Стоимость одного трехдневного семинара:
3 500 рублей; 2 500 рублей - при оплате до 1 сентября;

Для регистрации отправьте письмо на e-mail:zulfiyasadykova@gmail.com
– семинар Марианны Полонски в Петербурге;
– имя, фамилия;
– e-mail и номер телефона, по которому с вами можно связаться;
– источник информации, из которого узнали о семинаре;
– точную или приблизительную дату, когда планируете оплатить семинар.
Семинар будет проходить в уютном йога-зале. Каждая лекция будет со своей уникальной атмосферой. С собой рекомендуется взять плед или йога-мат, а также комфортную одежду, в которую вы сможете переодеться перед началом лекции.

Полезные ссылки
Аудиолекции Марианны в открытом доступе:
Ведические первоисточники
Принципы лечебных мер в ведической астрологии
Архив рассылки Марианны Полонски

Желаем вам всего самого светлого, и до встречи на семинаре!

Телефоны организаторов:
8 (911) 977-91-70 Зульфия
8 (909) 582-85-23 Инна

zulfiyasadykova@gmail.com