12 июля 2011

Внимание! Летний тренировочный лагерь "Потока странствий" на Ладожском озере продолжает работу!

Продолжается непрерывный поток йога-тренировок на Ладожском озере. Закончился ритрит Константина Харьковского и Вадима Попова, на выходных лагерь посетило более 40 человек.

Если кратко описать это событие - неперерывность, спонтанность, увлеченность, энтузиазм, поток, йога...
Занятия начинались с тратаки на восходящее солнце (некоторые занимались прямо не выходя из палатки) продолжались гигиеной йоги - теорией и практикой, выполнением пранаямы при ходьбе, настройкой на стихии - первоэлементы - таттвы, плавно перетекали в выполнение асан на песчаном пляже, иногда приходилось отвлекаться на короткие перекусы и купание в озере. Озеро прогрелось до состояния южного моря, заплывы дополнили и разнообразили практику йоги. День завершался еще одно тренировкой на пляже, общением у костра, пением вместе с друзьями-коллегами (рядом проводил семинар друг "Потока странствий" - Леша Архангельский из Запорожья).

Занятия с 12 по 15 июля проходят два раза в день - утром и вечером. Предварительно свяжитесь с тренером - Ольгой Романской, тел. +7(951) 659-71-63. Добираться и размещаться на берегу - самостоятельно. Питание - также самостоятельно. Стоимость занятий: 300 руб.

Далее - тренировочный лагерь с Борисом Семеновым: 18-25 июля.

Ритрит Константина Харьковского (2 варианта участия: 29-31 июля и 29 июля-8 августа. Оплатить участие необходимо до 20 июля.

В нашем Лагере оборудован летний бивак: костровой тент, котлы, держатели для котлов, растопка, топоры, пилы, купол для занятий во время дождя, средства от комаров.
Приглашаем всех желающих практиковать в настоящем Месте Силы!