15 марта 2011

19-20 марта. Семинар Нада Бабы (Латвия)

19 и 20 марта
Глубокое погружение в практику тантра-йоги!

Тема: "НАИБОЛЕЕ ЭФФЕКТИВНЫЕ ТАНТРИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ ДЛЯ БЫСТРОЙ ДУХОВНОЙ САМОРЕАЛИЗАЦИИ"

Ведущий: НАДА БАБА (Рига, Латвия) - основатель и учитель школы "Tantra Yoga". Практикует йогу и тантру с 1988 года. Обучался в Индии у различных учителей, но одним из своих главных учителей считает Рампури Баба (Джуна Акхара - одна из самых больших и древних Акхар Даттатреи). Является главным редактором журнала "Tantra Yoga". Возглавляет Балтийскую Федерацию Йоги.

Преподает: философию, медитацию, техники крийя-йоги, йогическую гимнастику, дыхательные техники увеличения концентрации внимания, работу с энергиями.

Место: Санкт-Петербург

Время: 19 и 20 марта с 10:00 до 19:00

Стоимость:
1 день - 1500 р.
2 дня - 3000 р.

Предварительная запись и подробности о месте проведения по тел: +79052099121 , Татьяна.

Этот семинар направлен на то, чтобы вначале выявить основные ошибки практикующих йогу и тантру, затем грамотно создать структуру индивидуальной практики и освоить древние тайные методики, для быстрой духовной самореализации.
Теоретическая и практическая часть не требует особого уровня подготовки, т.е. все упражнения и техники можно изучать и практиковать "с нуля". Тем не менее, бОльшая часть программы будет мощным откровением даже для тех, кто уже является инструктором по йоге.
Вся система построена на древних, скрытых методиках сиддхов, и эффект воздействия от практик будет ощутим уже в течение семинара. Противопоказание для посещения данного семинара лишь одно – полное отсутствие интеллекта.
Желательно с собой иметь лёгкую, комфортную, свободную одежду из натуральных тканей, носовой платок или салфетки, тетрадь и авторучку для записей, и по желанию чётки на 108 бусин. После семинара возможны также индивидуальные консультации.