Новости за March 2019 года

28.03.2019

Семинар Вадима Попова в Ленобласти

Семинар пройдет 5-7 апреля в уютном пространстве посреди соснового леса недалеко от Ладожского озера. Это возможность практиковать йогу, Радужную гимнастику, йогу-нидру, гулять, беседовать, а главное — раскрыть свое тело для себя по-новому. А еще можно будет попариться в баньке и посидеть у камина. Будет интересно!

21.03.2019

РаГи — Радужная гимнастика. Основы с Вадимом Поповым

В рамках курса Школы инструкторов йоги 24 марта, в воскресенье, пройдут очередные занятия  семинара. Приглашаем всех желающих!

20.03.2019

Семинар "Основы женской практики. Гармоничные отношения" состоится уже на ближайших выходных

  • Доступные форматы:
    ▪ очное участие;
    ▪ онлайн-трансляция;
    ▪ видеозапись семинара.

19.03.2019

Экзамены для студентов Школы инструкторов прошлых лет обучения

Экзамены по теории и практике йоги, восточной философии и анатомии и физиологии можно будет сдать в течение апреля согласно расписанию. Оплатить сдачу всех экзаменов полностью необходимо 24 марта.

13.03.2019

Приглашаем на занятия с Вадимом Поповым

В рамках курса Школы инструкторов йоги 16-17 марта пройдут очередные занятия семинара "РаГи — Радужная гимнастика. Основы с Вадимом Поповым".

08.03.2019

Семинар Константина Харьковского по коррекции позвоночника в Москве

Восстановление и оздоровление позвоночника является основой Системы YogaFlow. Семинар "YogaFlow System. Интегральный подход к коррекции и восстановлению позвоночника" пройдет с 30 марта по 31 марта в йога-центре "Прана" на "Тимирязевской".
Система простых и крайне эффективных действий доступна большинству людей без специальной подготовки. Особенность курса заключается в том, что каждый участник cможет проверить на себе действенность любого из элементов практики в режиме "здесь и сейчас" и внедрить его, как в своих тренировках, так и для преподавания на групповых и индивидуальных занятиях.

08.03.2019

РаГи — Радужная гимнастика. Основы с Вадимом Поповым

Семинар будет полезен практикам с любым уровнем подготовки. Методика направлена на восстановление и коррекцию позвоночника, укрепление мышечно-фасциальных комплексов и налаживание сбалансированной работы организма.
"Радужная гимнастика" — уникальный инструмент для преподавателя йоги!
Методика позволяет максимально быстро провести практикующего через этап оздоровления, выправления проблем (в первую очередь с позвоночником) и открыть новые горизонты для развития возможности своего тела и психики.
Семинар будет проходить по выходным с 10 по 31 марта.
Общая продолжительность — 37 часов.
Семинарские занятия начинаются 10 марта.

02.03.2019

Ежегодный ритрит на Ладоге "Йога 24 часа в сутки"

Программа, доказавшая свою эффективность и прошедшая проверку временем. Изменения, происходящие с участниками всего за 10 дней, сравнимы с эффектом года непрерывной практики йоги. Весь опыт, накопленный вами за предыдущее время, будет трансформирован и усвоен. Ритрит дает возможность перейти на новый уровень восприятия и закрепить пиковые опыты практики в формате "устойчивого плато".