16 июня 2018

Петербургская школа йоги вступает в Yoga Alliance International Yoga Teacher Training Course – международную программу подготовки преподавателей йоги

В 2018 году Петербургская школа йоги подтверждает свое соответствие международным требованиям по обучению йоги.


Обучающая программа на данный момент проходит сертификацию стандарта YTTC-200 (Yoga Teacher Training Course – Международная программа подготовки преподавателей йоги) в Международном йога-альянсе (Yoga Alliance International, Индия).

Петербургская школа йоги войдет в список учреждений, обучающих йоге, на сайте международного йога-альянса.

Символика Yoga Aliance International будет представлена на сайте Школы и на сертификатах выпускников.

По желанию выпускники смогут получить сертификат Международного йога-альянса (Индия).

Обучение в Петербургской школе йоги не только соответствует всем российским и международным стандартам, но и даст возможность выпускникам Школы без дополнительных экзаменов получить дипломы и попасть в реестры самой крупной международной организации йоги – Международного йога-альянса.

Выпускники курсов инструкторов по йоге в Петербургской школе йоги в 2018 году смогут воспользоваться возможностью получить сертификат от Yoga Aliance International (на английском языке) с правом преподавания в любой точке мира.

Стоимость и порядок получения данного права от Yoga Aliance International будут представлены на сайте школы.
По итогам выпускники смогут получить отдельную карточку и быть внесены на сайт Yoga Aliance International в качестве йога-инструкторов с международной квалификацией.