19 июля 2016

Большой летний фестиваль “О, да! Еда!"

23 и 24 июля в Санкт-Петербурге на Елагином острове пройдет Большой летний фестиваль “О, да! Еда!".

 

"О, да! ЭкоЕда!" в рамках Большого летнего фестиваля "О, да! Еда!" в Петербурге собирает на своей сцене самых интересных спикеров и энтузиастов культуры велнеса, спорта и здорового питания. Лекции, мастер-классы, массовые уроки йоги – вот что такое "О, да! ЭкоЕда!»"

Программа лектория мини-фестиваля "О, да! ЭкоЕда!" составлена таким образом, чтобы любой посетитель зоны смог получить полезную информацию и применить ее на практике: научиться питаться экономично и полезно, читать этикетки, спасать еду вместе с мировым движением фудшеринг, выбирать для себя современный велнес-проект или познакомиться с методами выхода из стресса.

Немного о некоторых участниках

Константин Харьковский – руководитель и основатель Петербургской школы йоги "Поток странствий", поделится методами выхода из стресса, контролем над собственным дыханием (пранаямы) и доступными примерами медитации в городе.

Марина Хромова – гость из Москвы, автор одного из самых масштабных фестивалей йоги в мире Free Spirit, поможет разобраться в стилях йоги и ответит на ваши вопросы.

Основатель и идейный вдохновитель Ra Wellness Михаил Иванов расскажет о разнице между вегетарианством, веганством, сыроедениеми и всеедением.

Сеть вегетарианских кафе "Укроп" поделится лайфхаками о том, как современному горожанину питаться экономично и полезно, а также совместно с кулинарными блогерами проведет мастер-классы по здоровому питанию.

В течение выходных также будут проходить классы по йоге от ведущих преподавателей  различных школ. Занятия со знаменитыми учителями из России, Индии и США (Руслан Клейтман, Вивек Тивари, Константин Харьковский, Михаил Моисеенко) для любого уровня подготовки. Просто приносите свой коврик и присоединяйтесь к занятиям на огромном Масляном лугу каждый день в 12:00 и 17:00!

Более подробная информация о фестивале и расписание "О, да! ЭкоЕда!" и "ЙОГА на Масляном лугу" на сайте odaeda.me.