11 ноября 2015

Гонг-медитация с Владимиром Полухиным

Гонг – это один из самых древних музыкальных инструментов. Воспроизводимые им звуковые вибрации соответствуют вибрациям Вселенской пустоты. Он оказывает исцеляющее действие.
Терапия гонгом – это не только метод трансперсональной психологии, позволяющий найти радость и ощутить свою целостность и идентичность, это еще и путь личностного развития и духовного роста через мир тонов и звуков. Мудрецы древности верили, что звуки гонга имеют силу наполнять человека универсальной жизненной энергией. Испокон веков гонг использовался для того, чтобы:
• избавиться от страха смерти,

• исцеления духа
• глубокого отдыха, релаксации
Для многих путешествие по волнам звука гонга становится ценным вдохновляющим опытом, помогающим найти выход из жизненного тупика. Переживания, позволяющие соединиться с глубинной сутью нашего естества, становятся ресурсными, наполняют силой и гармонией. Звуки гонга помогают настроиться нашим органам на свои правильные вибрации. И самое ценное, что за всеми этими трансформациями стоят совершенно естественные психофизиологические процессы воздействия полифонического звука на биоэлектрические процессы в центральной нервной системе и других регуляторных органах.

 

Время: 16 ноября, понедельник, 20:00-21:00
Адрес: В.О., 10-линия, д.59, в БЦ "Маркусъ"
Стоимость - 500 руб.
Предварительная запись обязательна!
Телефон для записи +7 921 635 77 53, Игорь.