28 сентября 2015

Предложение для преподавателей

Дорогие йоги и йогини!

Предлагаем вам замечательное пространство для семинаров и тренингов в удивительном Гоа - проект goahouse.ru.

Умиротворенная атмосфера Гоа прекрасно подходит для индивидуального и группового отдыха. Вас ждут уютные комнаты, просторная веранда для занятий с видом на океан и пляж Арамболя в 100 метрах от дома. Руководителям групп и преподавателям – особые выгодные условия. Все цены на проживание по сезонам, фото номеров и пространства вы можете посмотреть на сайте goahouse.ru. Стоимость на сайте – за номер, а не за гостя. Очень часто номер делят на двоих. Если участник хочет жить один, то возможны дополнительные небольшие скидки.

Если группа арендует более 10 номеров, то для руководителей проживание бесплатно, стирка личного белья 1-2 раза в неделю и еще маленькие, но приятные бонусы-сюрпризы. Занятия на веранде тоже бесплатно, есть йога-коврики, много болстеров, питьевая вода.

Если группа меньше, от 7 до 10 номеров, то тогда речь идет о скидках для руководителей. Меньше 7 - группой уже не считается, веранда предоставляется только за дополнительную плату.

Единовременно возможно размещение до 45 человек, на веранде размещаются до 35.

В ноябре уже заканчиваются дожди, погода жаркая, но вполне комфортная. На веранде всегда дует бриз и здесь приятно даже в самую жару. Вокруг геста много ресторанчиков, они почти все ориентированы на вегетарианцев, но есть и мясо-рыба-птица. Обед обходится от 3 до 10 $.

Возможна помощь с организацией экскурсий с проверенными компаниями и гидами. Они разные и цены тоже разные. Как дополнительные удовольствия – хорошие массажисты, встречи с интересными и необычными людьми.

Будем рады взаимовыгодному и взаимоприятному партнерству. Есть вопросы? Пишите: info@goahouse.ru.