3 августа 2015

Приглашаем на семинар Татьяны Пивень в Адрасане

Привет вам, дорогие друзья, от Тани Пивень из нашего выживательного Непала! Пусть всегда будет мир, гармония и доброта между людьми!
Хочу пригласить вас на грядущий семинар в Адрасане.
На первую неделю семинара (15-22 августа) осталось всего несколько комнат! На вторую (22-29 августа) – побольше свободных мест – буду рада видеть вас!

О семинаре можно почитать на моем сайте – www.tanyapiven.com, а также на нашей страничке в FaceBook Fabulous yoga with Tanya Piven.
В этом году будут новые практики, эксперименты и даже буддийская йога-нидра! Также мы будем делать зарядку для лица (если фэйс-лифтинг звучит более современно, то да – его). Ну и еще одну волшебную практику освобождения от "негатива"...

Все еще более демократично, хотя программа – более насыщенная! Присоединяйтесь!
Тем более, что у нас есть новые скидки!
1. Если ваш день рождения выпадает на неделю семинара – вы получите подарок – 50% стоимости семинара!

2. Сейчас начала действовать акция "Приведи друга". Если вы приводите друга, то вы получаете скидку 20%! То есть, привезя компанию из пяти человек, вы вообще участвуете бесплатно.

Помните, что лучше не откладывать на потом! Жизнь непредсказуема и быстротечна!

 

"Вы, конечно, понимаете, что десять лет, начиная с этого самого дня, непременно пройдут. Вопрос лишь в том, где вы будете, кем станете, как будете жить, какой вклад сделаете в общее дело? И теперь самое время составить проект на последующие десять лет вашей жизни — прежде чем они действительно пройдут" (Энтони Роббинс)

На семинаре в Турции в этом году мы примем важные решения о том, какой будет наша жизнь. Перезагрузка.
Поэтому - все на перезагрузку! Жду вас именно в этом году!

Ваша пока еще здесь Таня