11 марта 2015

12 марта – занятие по Соматике Ханны

 

На этом уроке мы научимся более совершенно ощущать три группы мышц центральной части вашего тела (соматического центра) – а именно, разгибатели спины, сгибатели живота и боковые мышцы в области талии – и более осознанно управлять ими.

Во время этого урока мы будем выполнять спиральные скручивания, удлиняя и тем самым освобождая все эти три мышечные группы. В этих упражнениях начнут свободно двигаться не только таз, но также позвоночник и грудная клетка.

По мере того как вы учитесь управлять мышцами этих областей, ваше тело начинает перестраиваться. Например, ваша грудная клетка, освободившись от давления рефлекса «красного света», приподнимется и расширится.

На этой стадии тренировки нервов и мышц вы почувствуете, как похожи ваши движения на движения кошки, когда она потягивается. Вы получите особое удовольствие, когда почувствуете, что ваше тело растягивается более свободно.
Вы научитесь легко и свободно скручиваться в разные стороны, что важно также для обретения лёгкой походки (это вы явно почувствуете на уроке №8 «Улучшение походки»).

Ведущая: Ольга Созонова.

Место проведения: ЁGA-центр на "Удельной", пр. Энгельса, д.33, ТЦ "Светлановский", 5-й этаж.

Стоимость: разовое занятие - 500 руб.,
инструкторам скидка - 50%.

Записывайтесь, пожалуйста, по телефону
+7 921 380 8154, Татьяна
+7 904 634-1777, Ольга
(вы можете записаться на занятия также смс)
Добро пожаловать в мир Соматики!!!