1 марта 2015

Открытый урок по Мула-Йоге с Ириной Ярковой в зале с видом на небо

Приглашаем прекрасных женщин на открытый урок по Мула-йоге

8 марта, 13:00, ЁGА-центр на Удельной

Ведущая – Ирина Яркова

Оплата – донейшн и плюшки к чаю

Запись – SMS на  +7 911 287 03 85,  +7 921 380 81 54 с пометкой "мула-йога".

Мула-йога - это практика постепенного обретения женского здоровья, обретения целостности и всестороннее развитие женских качеств путем накопления энергии. Методика мула-йоги включает в себя упражнения из разных древних практик, однако с помощью современных знаний физиологии и анатомии мула-йога дает научное обоснование собранным знаниям предков. Через практику мула йоги женщина соединяется со своим телом и учится ему доверять.

Наша красота напрямую зависит от слаженной работы эндокринной системы. Правильная  выработка гормонов способствует сохранению красоты и женского здоровья.

Мула-йога работает с интимными мышцами женщины и чакрами Муландхара и  Свадхистана. Мы - дети земли, поэтому если внизу пусто, то откуда нам будет брать энергию? Женщина по своей природе накапливает энергию. И от того, сколько у нас энергии, зависит  успешность нашей жизни, а также успех нашего мужчины.  В отличие от мужчины, женщина имеет структуру  колбы  с маткой в качестве  ядра, и именно матка является источником рождения любого материального проявления. Энергия из матки движется по спирали, как молекула  ДНК, как и вся материя  строится по спирали.  И именно на этом построена Мула-йога – она наполняет женское тело  энергией с помощью спиралевидных упражнений.  
Мужчина же имеет структуру "трубочки", то есть энергия свободно проходит через него сверху вниз, и если ему некуда ее  влить – он страдает от застоев в области паха и различных половых дисфункций. Мужчине просто необходимо вливать свою энергию в женщину. При этом эффективный обмен энергии для мужчины будет происходить только   с той энергичной женщиной, которая умеет  получать энергию из всего того, что она делает в своей жизни.  Мы – женщины – получаем энергию в том случае, если получаем удовлетворение от того, что делаем! И не важно, что это -  это  может быть бизнес, воспитание деток, готовка еды, практика йоги, прогулка  – главное, чтобы это приносило нам моральное удовлетворение, тогда от нас будет исходить светлая, мотивирующая и одухотворяющая энергии. Резюмируя вышесказанное, настоящая женщина любую, самую рутинную работу должна насыщать своим творческим началом! Тогда она от любого своего действия будет получать энергию.