7 июня 2014

Семинар выходного дня "Путь к Источнику"

Дорогие друзья!

Мы счастливы пригласить вас на летний семинар выходного дня по случаю 10-летнего юбилея мастера Ю в России. Испытайте наивысший уровень сознания, который позволит без усилий воплотить в реальность ваш успех и достичь благополучия во всех сферах деловой и личной жизни, вместе с удивительными энергетическими вибрациями на пути к самореализации, физическому и психическому здоровью, улучшению взаимоотношений на всех уровнях. Итак, постигайте себя и делитесь с окружающими своими открытиями!
 



Приглашаем всех, стремящихся к гармоничному развитию, комплексному оздоровлению, занимающихся духовными и энергетическими практиками, а также различными направлениями йоги и цигун, на уникальный семинар по древней даосской практике Сан-Дао с мастером Ю, Джей-Шин.


Как высказался в одной из наших бесед сам мастер Ю: "Вы изучаете так много техник, для того чтобы вспомнить, кто вы есть на самом деле. Сан Дао – это не цель... Это лишь инструмент. Цель находится внутри вас".

Где: "Спорт-Палас", Крестовский остров, Южная дорога, 9

Когда: 28, 29 июня (сб, вс) с 10:00 до 18:00


После более чем 20-летнего опыта работы с тысячами людей мастер Ю разработал новую программу, позволяющую сонастроиться с нашей истинной природой и обнаружить свой Путь. На семинаре мастер Ю объяснит, почему настоящий успех ведет нас к чувству удовлетворения, не создавая дальнейших желаний и запросов. Чем ближе мы к состоянию переживания естественной природы ума, тем проще становится нам проявить себя в том, что мы любим, и поделиться этим с окружающим миром.

Стоимость семинара: 9000 руб.
(8000 руб. по раннему бронированию со 100% предоплатой до 15 июня)

 

Индивидуальные целительные сессии

Мастер Ю работает со многими физическими, эмоциональными, психологическими и духовными недугами. Целительство мастера Ю заключается в том, что он точно идентифицирует причину недуга и при помощи метода погружения помогает устранить болезнь из клеточной памяти тела.
Только 14, 30 июня и 1 июля с 11:00 до 18:00 вы можете записаться на индивидуальные целительные сессии с мастером Ю.

Внимание! Так как количество участников семинара ограничено, предварительная регистрация и предоплата обязательны!

Регистрация участников и вопросы:

по телефону +7 (964) 383-57-64 (Екатерина)
E-mail: ekaterinakaradeniz@gmail.com