26 января 2014

Онлайн-курс по санскриту


О ведущем

Данный курс санскрита будет читаться опытным преподавателем, практический и жизненный опыт которого распространяется не только на формальную передачу знаний грамматики, фонетики и письма санскрита, но также и на очень тонкие эзотерические знания и понимание базисных основ йоги, индийской философии, аюрведы и индийской астрологии.

Автор и преподаватель трехгодичного учебного курса по санскриту для занимающихся йогой. Переводчик древних текстов. Автор методических пособий для обучающихся, в т.ч. большого пособия "Введение в индийскую мифологию", а также учебника  "Твоя первая книга санскрита. Обучение чтению и письму".

Венцом многолетней переводческой работы стало издание в 2012 году "Нового санскритско-русского словаря". В "Новом словаре" нашли отражение обширные знания по индийской мифологии, аюрведе и джйотишу (индийской астрологии), чего нет в большинстве санскритских словарей (не только русскоязычных).


Как проходит обучение

  • Занятия проходят по вторникам, с:9.00 до 10:00 по московскому времени.
  • В курсе 20 занятий
  • Занятия проводятся через интернет при помощи удобной программы, похожей на скайп. Для участия в занятиях нужны: выход в интернет, видеокамера и микрофон. Вы будете слышать и видеть ведущего и участников группы.
  • Каждое занятие записывается, и если вы пропустили занятие, вы сможете его пройти по видеозаписи.
  • Предоставляются авторские учебные материалы для занятий.


Стоимость курса:

9000 руб. – весь курс. Можно оплатить в два этапа – по 4500 руб.


По всем вопросам и для записи на курс

Яна Мишустина, координатор курса
Тел. +7 965 086 94 14 (Санкт-Петербург)
E-mail: yana-aura@yandex.ru (в теме письма обязательно укажите "санскрит онлайн")
Skype: yana-aura1
http://vk.com/yana_aura