14 сентября 2013

Презентация нового курса "ЙОГА: азбучный вводный курс с элементами йога-терапии"

16 сентября (понедельник) в ЁGА-центре на "Удельной" с 18:00 до 19:00 состоится бесплатный открытый урок, знаменующий начало нового курса занятий Петербургской школы йоги по понедельникам и пятницам. Уровень – новичковый/начальный. Регистрация для участия на открытом уроке обязательна путем направления Ф.И.О., контактного телефона и e-mail по SMS на тел. +7 904 3 307 307.

Для кого предназначен курс?

Для тех, кто хочет составить собственное представление о йоге, в условиях живой традиции школы йоги, поддерживаемой более 15 (пятнадцати) лет и для тех, кто нуждается в отстройке своего тела, корректировке позвоночника, осанки, приобретении навыков управления настроением, вниманием, состоянием расслабления.

Ведущий – президент Общественной организации "Петербургская школа йоги" Олег Вечхайзер.

Основные методики, используемые в рамках курса – Йога в потоке, Радужная гимнастика, техники индийских школ йоги Дхирендры Брахмачарьи и Сатьянанды Сарасвати.

Особенности

Сокращенное время занятия (1 час), помогающее новичкам легко вписаться ритм практики, а также предельно сэкономить время.

Сниженная стоимость - соответствует тарифам утренних занятий йога-центра на "Удельной". Для членов Общественной организации «Петербургская школа йоги» стандартный пакет скидок – разовое занятие 250 руб., на все абонементы скидка – 5 % (подробнее).