9 апреля 2013

Творческая мастерская "Мифы и мантры Индии"

26 апреля в 19 часов приглашаем тех, кого вдохновляет возможность:

  • Петь легко и с удовольствием, открыть и развить силу голоса.
  • Глубже понимать древние образы и символы, обогатить свою практику йоги.
  • Управлять чувствами, энергией, создавать и поддерживать позитивный настрой.
  • Прикоснуться к тайнам реализации намерений.

Навыки пения и музыкальная подготовка не нужны, только искренний интерес и решимость.

В доступной для европейского восприятия форме мы выучим и споем индийские мантры. Потолкуем о магической символике. Прикоснемся к мифологическим сюжетам в контексте древних духовных традиций и современной культуры. Поупражняемся в движении, дыхании, звучании и концентрации. Переживем освобождающий эффект чудесных вибраций и гармоний. Улучшим экологию души, очистим её от повседневной суеты. Зарядимся могучей энергией и драйвом шаманских ритмов. Закусим экомедом. Поддержим друг друга в творческом развитии. Научимся выращивать нужные качества, в том числе волю и любовь. Искренне порадуемся внутренней целостности и равновесию. Весело расслабимся!

Запевалы:

Юлиана Жаворонкова – многоликая и вездесущая: мастер йоги, психолог, музыкант, поэт, автор публикаций, участник этнофестивалей, теле- и радиопередач о гармоничной жизни, вдохновитель и просто мама (едина во всех ипостасях, поэтому перевоплощается легко и свободно).

Эдуард Бычков – математик, музыкант, основатель экопоселения (обычно медитирует на своей пасеке, но иногда приезжает в город спеть в хорошей компании и поделиться медом).

Андрей Сладков – востоковед, специалист по индийским языкам и культуре (обычно в затворничестве занят переводами с санскрита на бенгальский, но любит мед, поэтому иногда выходит поделиться переполняющими его знаниями по-русски).

Стоимость

По предоплате – 500 р., в день семинара – 700 р.

Кому дорого – все равно звоните. Договоримся!

Экологический мантра-мёд к мантра-чаю доставляется из экопоселения по заказу. Заряжается магическими свойствами в процессе всеобщего пения. Используется по мере накопления и реализации позитивных намерений.

Запись по тел. 998-08-19, Юлиана.