13 июня 2017

Десять причин поехать на фестиваль "Йога и Семья" 7-16 июля

Для многих очевидно, что фестиваль "Йога и Семья" является событийной ценностью для людей, которые думают о здоровом образе жизни, семейных ценностях, качественном отдыхе, развитии.

 

Вот 10 причин, почему стоит посетить фестиваль "Йога и Семья" 2017:

  1. Высокий уровень ведущих. Занятия проводят руководители "Петербургской школы йоги", лучшие выпускники инструкторских курсов, а также приглашенные мастера, каждый из которых утверждается специальным экспертным комитетом. В этом году фестиваль посетит гуру йоги с мировым именем Бал Мукунд Сингх.
  2. Программа обширная, но свободная. Вы сами выбираете, на какие занятия идти. Для желающих отдохнуть и расслабиться открыто массажное пространство "Прикосновение".
  3. Это единственный в своем роде семейный фестиваль йоги. В программе предусмотрены совместные занятия родителей с детьми, парная йога, игры и много других мероприятий для семейного отдыха.
  4. Детское пространство. Спортивные и творческие занятия для детей самого разного возраста, а также возможность оставить ребенка в детском саду.
  5. Душевная атмосфера. Красота озера и окружающей природы, вечерние посиделки с чаем у костра, катание на лодке, общение с единомышленниками – отдых душой и зарядка телом гарантированы.
  6. Комфортное размещение. Проживание возможно в коттеджах "Золотой Горки", а также в палатках на территории кемпинга. Для кемпинга доступны туалеты и душевые с горячей водой.
  7. Вкусное питание. И здесь есть из чего выбрать! Вегетарианское кафе "Золотой Горки", уже полюбившееся всем "Вкусное Здоровье" с легендарным фалафелем помогут вкусно восстановить силы после активных тренировок. Плюс чайная и кофейня со свежемолотым кофе для тех, кто хочет успеть больше.
  8. Курс повышения квалификации. Преподаватели йоги любого стиля, метода, направления могут углубить свои знания на специальном курсе с мастерами йоги высшей квалификации, каждый из которых более десяти лет работает с инструкторами и преподавателями йоги, определяя методологию и парадигму преподавания в нашей стране.
  9. Фестиваль запомнится! Интересная культурная программа, спектакль с участием гостей и детей, а также фаершоу! На фестиваль приглашены профессиональные фотографы, которые каждый день выкладывают фотоотчеты о самых ярких моментах фестиваля.
  10. Это здорово и весело! Фестиваль помогает привить ребенку (и себе:) ценности здорового образа жизни, любви к природе и общению, навыки ежедневной регулярной практики. Присоединяйтесь!

 
Купить билет: www.yoga-family.ru
Группа фестиваля "вконтакте": vk.com/yogafamily2017