7 апреля 2017

Открытый урок по йоге для беременных

Дорогие будущие мамы!

Приглашаем вас в субботу, 15 апреля, в 14:00 на открытый урок по йоге для беременных.

Записывайтесь по тел. 925 97 92.

Урок пройдет в студии йоги "Пранайа" по адресу: Парадная ул., 3, кор. 2 (10 минут пешком от ст. м. "Чернышевская" и 2 минуты пешком от Таврического сада).

Занятие ведет Виктория Траулько, сертифицированный инструктор по йоге для беременных. Личная практика – более десяти лет.

Чем полезна йога для беременных:

✔ Улучшает психо-эмоциональное состояние.

✔ Укрепляет мышечный корсет, который испытывает сильную нагрузку из-за гормональных изменений и смещения центра тяжести.

✔ Работа с дыханием помогает в родах.

Такая йога-терапия для женщин ведет к общему оздоровлению и помогает подготовиться к самому важному и счастливому событию, "включает" все системы организма будущей мамы, заставляет их работать качественней. Практика благотворно сказывается на самочувствии и настроении! Большое внимание уделяется расслаблению, осознанию своей женской природы и наполнению женской энергией.

Виктория Траулько – сертифицированный инструктор, окончила инструкторский курс "Йога для беременных" в Петербургской школе йоги. Участвовала в семинарах и фестивалях, посвященных йоге. Собственный опыт вынашивания и рождения ребенка с практикой йоги помогают Виктории в работе с женщинами, готовящимися стать мамами.