17 апреля 2016

Семинар "Подготовка к зачатию: йога, психология, практики"

Этот глубокий информационный семинар с практическими занятиями будет интересен всем, кто задумывается о материнстве, для кого актуальны вопросы зачатия, подготовки к нему на физиологическом и духовном уровне.

Ведущая – Инна Хван, йогиня, мама, инструктор Петербургской школы йоги, практик с большим опытом работы с беременными и женщинами, готовящимся к беременности:

Сознательное родительство начинается с осознанного зачатия. А значит, к этому знаменательному событию необходимо как следует подготовиться.

Для того чтобы говорить о зачатии, прежде надо обратиться к самим себе и к своему женскому началу. Его готовности принять, выносить и родить ребенка.
Поэтому первая часть семинара будет посвящена реставрации нашей Женственности. Обретению целостности и возвращению к корням как к истоку силы зачатия.
Далее мы рассмотрим связь между состоянием плодородия и энергией зачатия. Раскроем Архетип Плодородия для понимания собственного состояния и нашей готовности к принятию и взращиванию новой жизни.
Рассмотрим основные психологические причины бесплодия.
Как правильно выражать желание зачать и приглашать ребёнка.

Вторая часть будет посвящена практике. Все, о чем говорилось выше, имеет под собой практическое начало, которое будет дано в форме простых упражнений и практик.

Я бы сразу хотела сказать, что основной своей задачей я вижу передачу силы вдохновения и состояния наполненности, т. е. готовности к зачатию.
Многие женщины испытывают трудности в этом вопросе, но в основном это психологические препятствия. И я надеюсь, что данный семинар станет для вас началом нового пути к осознанию самих себя. Пробуждением той внутренней силы любви и красоты, на которую с радостью откликнется Дитя, и ваша встреча на этой Земле наконец-то состоится.

 

Продолжительность – 4 часа.

Стоимость – 1300 руб. по предоплате, 1700 руб. в день семинара.
Предоплата на карту Сбербанка 5469 5500 1704 4766.

Место проведения – Сестрорецк, Дубковское ш., 44 (зал на территории парка Дубки).

С собой – теплая кофта, блокнот, ручка, вода.

Семинар рекомендован всем, кто интересуется вопросами зачатия и беременности. Кому интересно понять глубинную суть этого состояния. Рекомендую посетить семинар женщинам, кому врачи назначают ЭКО. А также инструкторам, которым важно понимать, как правильно отстраивать практику для женщин, готовящихся к беременности.

Запись по тел. +7 921 422 42 36, Элина