17 июня 2015

Всемирный день йоги 21 июня в Петербургской школе йоги

21 июня Петербургская школа йоги совместно с Консульством Индии в Санкт-Петербурге делает подарок всем своим знакомым и друзьям!
Весь день - открытые занятия, практики и встречи для разных уровней и на любой вкус в нашем центре на "Удельной" (пр. Энгельса, 33, 5 этаж). Вход свободный! Обязательна предварительная запись по тел. +7 921 380 81 54.

Расписание мероприятий

11:30. Мария Воеводина Yoga & Dance
12:30. Татьяна Соваткина Раскрытие тазобедренных суставов
13:30. Олег Вечхайзер, президент общественной организации "Петербургская школа йоги" Йога-терапия позвоночника
14:30. Константин Харьковский, основатель Петербургской школы йоги Йога-марафон "108 сурья намаскар"
17:00. Владимир Полухин Гонг-медитация
18:00. Встреча с Вадим Поповым, основателем Петербургской школы йоги, и Андреем Барановым, ведическим астрологом. Индийские Гималаи: Кашмир, Ладакх, Химачал Прадеш. Рассказ об экспедициях по исследованию "мест знаний"
20:00. Показ документального фильма "Yoga - aligning to the source", созданного при поддержке министерства здравоохранения Индии департаментом по альтернативным видам лечения методами аюрведы, йоги, натуропатии, унани, сиддхи, гомеопатии (Department of AYUSH).
 

В течении всего дня у вас будет возможность поучаствовать в благотворительной акции – поддержка детей, пострадавших от землетрясения в Непале. Все Ваши добровольные пожертвования будут направлены адресно через Татьяну Пивень, которая осуществляет проект с открытым информированием общественности о результатах ваших усилий. Татьяна уже пять лет проживает в Катманду, находилась в там во время трагических событий и не понаслышке знает о нуждах и проблемах местного населения.

Генеральная Ассамблея ООН провозгласила 21 июня Международным днем йоги, и в этом году праздник будет отмечаться впервые. Мировое сообщество признало актуальность и важность йоги. Каждый из нас сделал вклад в современность, чтобы это произошло! Приглашаем встретить этот день вместе, с радостью, йогой и пользой для мира!

Проект реализуется комитетом фестиваля Yoga Flow & Family
yogaflow-fest.ru