12 июня 2015

Практика вошла в моду... Или мода в практику?

Дорогие йогини! Этот новый проект – для вас! День, когда можно совместить эзотерику, практику, ритуалы и буквально одеть это все на себя.

13 июня в 16:00 приглашаем на магическое действо:

Ритуал Очищения энергетического кокона + возможность окунуться в атмосферу экзотической дизайнерской коллекции от Туяны Иринчеевой – основательницы Yoga Laboratory

1. Очищение в пространстве бани абсолютно естественно, ведь баня - это переходное состояние, некий портал, в котором соединяются нити разных миров.
Суть действа: Мастер (некогда это был Шаман) слой за слоем снимает ненужные, болезненные энергетические наслоения, программы, привязки других людей и существ, "штопает" или лечит дыры в поле энергетического кокона человека. Нейтрализует действия низких частот, настраивает на более высокие.
Все это делается с помощью ароматов трав, масел, кристаллов, специальных дыхательных техник, звуков, вибраций.
Происходит некая разблокировка важнейших узлов напряжения в теле и мягкий "перезапуск" имунной системы. Человек, прошедший обряд, чувствует себя легким, чистым, сильным. Его сердце успокаивается, а глаза смотрят на мир с теплом и улыбкой.

2. Коллекция летних моделей Туяны – это всегда яркость, спонтанность и стиль.. Образ Женщины от Природы, рожденный в красках Индии, впитавший йогическую атмосферу, но имеющий право на существование на наших городских улицах и экзотических пати… Вы будете первыми, кто увидит коллекцию, и у вас будет право первого выбора!

Время проведения: суббота, 13.06.
16:00 – встреча, общение, чай, примерка и фото.
19:00 – начало ритуальной бани.

Место проведения: Лисий нос, Николаевская ул., 7.

Стоимость мероприятия: 1200 руб.
Баня без проведения ритуала очищения: 600 руб.

Места ограничены!
Запись по тел. +7 921 422 42 36