22 января 2014

Интенсив по Y23 с Татьяной Илларионовой

6-часовой интенсив по Y23 (2 дня по 3 часа)

Преподаватель – Татьяна Илларионова

Ведущий инструктор направления YOGA23 в Москве, методист Федерации Йоги Москвы, руководитель проекта Y4MMA(Yoga fot Mixed Martial Arts).

Ведущий преподаватель обучающего курса по по подготовке специалистов в области йога-терапии и аюрведы при медицинском факультете РУДН.


Программа

В рамках интенсива в первый день мы рассмотрим введение в Y23 через динамическую практику YOGA23 Energy (Y23Fit), где все движения сопряжены с дыхательными циклами. Практика будет строиться от простого к сложному через последовательности, состоящие из 9 асан, каждая следующая последовательность является дополнением и раскрытием каждой предыдущей. Последовательности предназначены подготовить иммунную систему для работы на более высоких частотах.

Второй день будет посвящён углублению в практику Y23 в виде статических последовательностей более продвинутого уровня, работающих на уровне энергетического воздействия на организм.В течение двух дней мы будем оперировать с разнообразными техниками Y23: дыхательные техники, техники на концентрацию, внутрифигурные манипуляции, энерго-динамимические комплексы и подготовим базу для практики медитаций.

По желанию может быть составлены персональные программы для домашней практики, но составляться они будут только по предварительной записи и только в случае, если практикующие готовы к серьёзной домашней практике.


Стоимость

Оплата одного дня – 2300 руб.

Оплата двух дней интенсива – 4000 руб.

Время проведения:

Суббота, 1 февраля – с 15:00 до 18:00.

Воскресенье, 2 февраля – с 13:00 до 16:00.

Место проведения:

Центр йоги "Сфера" на Восстания. ТК "Невский Центр", 6 этаж.

Регистрация и оплата:

+7 921 945 97 67, Ирина

vaulinayoga@yandex.ru