17 декабря 2013

Приглашаем на празднование дня зимнего солнцестояния

Этот день в определенном смысле является природным Новым годом и самым древним из всех ритуалов человечества. По поверьям предков, вечером 21 декабря вся Вселенная начинает гибнуть, чтобы заново родиться 22 декабря и с новыми силами и энергией начать новый цикл Солнцеворота. 

 В этот период открываются Ворота Судьбы, умирает старое Солнце и мы просим его забрать наши личные негативные программы, отжившие проекты, затянувшиеся болезни, горести, неудачи и тем самым очистить наше жизненное пространство.

При правильном подходе, мы получаем большие возможности, перед нами открывается виденье нового пути, нам сопутствует удача в Новом году, преследует успех, и исполняются все желания. Главным атрибутом празднества является костер, олицетворяющий и призывающий Свет Солнца, которое после самой длиной ночи поднимается все выше и выше, увеличивая световой день, усиливая заложенные во время празднования программы на богатство, успех, здоровье.

В программе: 

Сбор гостей с 17:30 до 18:00

1. 18:00. Настройка на вечер (короткий вариант йога-нидры у костра). Это поможет нам "перезагрузиться", освободить свой ум от повседневных хлопот.

2. Подготовка к ритуалу перехода:

- Анализ настоящего и отпускание прошлого. 

- БлагоДарение

- Медитация-настройка на источник внутренней силы

- Закладывание главных целей на 2014 год

- Медитация "Желаемый образ жизни"

3. Переход в новый год.  Мы оставим в ушедшем году то, что нам уже не нужно, и возьмем в новый год то, хотим, загадаем желания и шагнем через символическую дверь в новое пространство, которое сотворим сами – своими мыслями, своей энергией, ясным видением будущего и непоколебимой верой в собственные силы.

4. Баня, прорубь, чай, общение!

 Стоимость мероприятия – 1100 руб./чел (с 18:00 до последнего клиента)

С собой – теплая одежда для улицы, все для бани (тапки, простыни, полотенца…), можно полезности к чаю, хорошее настроение!

Место проведения – пос. Лисий нос (15-20 мин. от ст. м. "Черная речка" или ст. м. "Старая Деревня").

Подробности по тел +7 921 422 42 36, Элина.