14 ноября 2013

4-часовое занятие Вадима Попова "Систематизация йогических знаний в Yogaflow System"

Занятие представляет собой синтез теоретической и практической частей.

На теории мы начнем разбирать большую тему, посвященную систематизации йогических знаний, приобретенных нами за все предшествующее время. Рассмотрим на примере YogaFlow System, как можно увязать в единую структуру все известные методики, практики, техники и т.д.

На практической части мы изучим основные аспекты статического выполнения асан. За основу  возьмем последовательности Аштанга-виньяса йоги 1-го и 2-го уровней, как пример интенсивной практики, в которой происходит соединение движения и дыхания и, возможна реализация всех принципов "Состояния Потока".

Ведущий занятия: Вадим Попов – основатель и ведущий преподаватель Петербургской школы йоги "Поток странствий". Занимается распространением и популяризацией знаний по йоге с начала 90-х годов. Преподает йогу в группах и проводит регулярные семинары с 1998 года. Ведущий преподаватель Школы инструкторов йоги. 

Автор и разработчик методических материалов и курсов "Радужная гимнастика", "YogaFlow System", "Основы медитации и йога-нидра", "Йога 24 часа в сутки". Автор методик преподавания йоги в группах по йога-терапии, начального и продвинутого уровней, разработчик специализированных адаптивных программ для фитнес-клубов. Представитель Института ведических исследований Дэвида Фроули в России.

Время: 17 ноября, воскресенье, 15:00-19:00 

Место: ЁGA-центр на "Удельной", пр. Энгельса, 33, 5 этаж

Стоимость  занятия – 1 200 руб.

Запись: письмо на popovakm@gmail.com c указанием Ф.И.О. и контактного телефона. 

Дополнительная информация по тел.: +7-911-841-43-69, Ксения.