23 апреля 2013

Парная йога в Kokon Space

Парная йога – это йога, которая практикуется с партнером.

Приглашаем всех желающих любого уровня подготовки! Приходите по одному или в паре с друзьями.

Что дает практика?

Обладает мощным воздействием: за счет пассивности одного партнера и активных действий другого происходит наиболее эффективная проработка той или иной части тела, невозможная в самостоятельной практике.
Практика повышает уровень чувствительности и понимания партнера, а также умение "слышать" и чувствовать свое собственное тело и открыть для себя новые возможности работы с ним.

Суть практики

Один партнер активными действиями воздействует на тело другого партнера, который находится в полностью расслабленном состоянии и его тело принимает без его участия определенные положения (асаны).
Практика построена таким образом, что будет интересна и новичкам, и давно практикующим йогу, даже легкие и простые упражнения обладают высокой эффективностью.В практике у обоих партнеров есть возможность побыть и "пассивным", и"активным" практикующим.

Что нужно для практики?

Вы можете прийти на занятие с партнером или без него.
Партнеры не обязательно должны быть разных полов.
На занятие могут прийти люди с любым уровнем физической подготовки.

ВедущаяИрина Харманен

Практика хатха-йоги в группах и индивидуально отличается "потоковым" стилем, который включает в себя пранаямы, глубокое расслабление, медитации, визуализации.

Дата и время проведения:

25 апреля (четверг), 20:00-21:30.

Количество участников: до 20 человек.

Стоимость: 500 руб.

Регистрация обязательна: SMS с указанием Ф.И. на номер тел. +7 911 24887 40 (Ирина).

Место проведения: Каменноостровский проспект 38, рядом с м."Петроградская".

Иметь с собой: спортивную одежду, весеннее настроение. В зале есть коврики, но если у вас есть свой, можете взять его. Приходите на 15 раньше, чтобы у вас было время переодеться.