18 июня 2012

Новости летнего ЁGА-кемпинга на Ладоге. Ближайшие семинары

Летний ЁGА-кемпинг на Ладоге -2012

ЁGА-кемпинг на Ладоге приступил к своей деятельности с 12 июня. Площадка оборудована тентом, общественной палаткой для практики на случай дождя, костровыми принадлежностями (топоры, пилы, лопаты, котлы).

15-17 июня в ЁGА-пространстве уже состоялись семинары Александры Лапицкой "Выходные на берегу Ладожского озера" а также Елены Гофман и Яны Мишустиной "Йога для детей и родителей".

В ближайшие выходные, 22-24 июня, приглашаем всех желающих (уровень подготовки – начинающие) на семинар Анастасии Житенской "Путешествие вглубь себя. Созидательные и созерцательные практики".

29 июня – 5 июля состоится семинар "Йога-сенситив", ведущие: инструктор йоги, сенситивного тренинга и спонтанного танца Мария Воеводина, инструктор сенситивного тренинга Павел Оборотов, художник Елена Семенова.

30 июня - 1 июля Вадим Попов и Александра Лапицкая проведут семинар "Основы спонтанности"

Правила поведения в кемпинге (читать обязательно!): ЁGА-кемпинг: Экологический образ жизни

Для волонтёров и самостоятельных практиков

Волонтеры, а также все желающие заниматься йогой самостоятельно приглашаются для проживания в кемпинге в периоды с 19 по 22 июня и с 24 по 29 июня.

У вас есть уникальная возможность жить в лесу, вдали от цивилизации в оборудованном и достаточно комфортном пространстве (где ещё вы это найдете?!!), созданном руководителями школы йоги и предназначенном специально для практики. Наработанное пространство йога-кемпинга, живописная природа и удаленность от цивилизации настраивают на медитацию и очищают ум. Используйте эту возможность для личной практики, дарите себе гармонию и здоровье!

В кемпинге постоянно проживает несколько человек, вы можете к ним присоединиться. Напоминаем, что если вы едете в качестве волонтера, вы имеете право на бесплатное участие в семинарах. Приехать в кемпинг вы можете в любой день, предварительно записавшись.


По всем вопросам обращайтесь к координатору проекта – Яне Мишустиной, тел. +7 965 086 94 14