17 мая 2012

"Мамина жизнь" в ЁGА-центре на "Удельной"

Приглашаем на открытие северного филиала клуба "Мамина жизнь", которое состоится 23 мая с 11:00 до 14:00 в ЁGА-центре на "Удельной".

В программе:

- О клубе и наших мероприятиях, планах на будущее.
- Лекция от организаторов клуба "Мамина жизнь", успевающих вести своё дело и жить яркой, насыщенной жизнью вместе со своими детьми.
- Чаепитие и просто общение! Вкусняшки к чаю приветствуются.
- Также вы можете получить бесплатную консультацию по грудному вскармливанию и слингоношению!

Стоимость участия в открытии: 200 руб.
Подробная информация, как добраться, и регистрация по телефону +7 921 18 77 635 (звонок или SMS), Юлия.

"Мамина жизнь" – это клуб родительской культуры. Его посещают разные люди: приверженцы естественного родительства и Альфа-родительства, поклонники системы Монтессори и Вальфдорской педагогики, /images/news/1-5.jpg
307 x 204, 24515 байтпридерживающиеся разных систем питания, эко-родители, рожавшие детей дома и в роддоме, убежденные поклонники слингов и те, кто впервые примерил слинг в клубе... словом, обычные родители – самые-самые разные.

Объединяет их то, что все они считают родительство постоянной школой, а себя – вечными учениками её, независимо от того, первый ребенок в семье или пятый. Всегда находятся в постоянном поиске, всегда открыты новой информации, готовы признать другую, отличную от своей точку зрения. Стремятся вырастить своих детей полноценными, свободными, сильными людьми, уверенными в своих силах, умеющими найти свое предназначение и самостоятельно пройти свой собственный жизненный путь, имея надежную опору в лице семьи. Эти родители уже в новорожденном видят самостоятельного отдельного человека, имеющего право на свой cобственный путь развития, на свои ошибки и уроки, на отличный от родителей мир.

Люди, приходящие к нам в клуб, не останавливают своего развития, так как прекрасно понимают, что каждую секунду являются примером своим детям, ориентиром в их жизненном пути и опорой. Учатся организовывать свою жизнь вместе с детьми. На занятиях учатся находить эту совместность своего развития и интересов ребенка. Если вам близки эти идеи и в нашем расписании вы находите интересные вам занятия, добро пожаловать!

Мы предоставляем возможность мамам с маленькими детьми жить яркой полноценной жизнью, заниматься тем, что интересно маме (йогой, танцами, иностранными языками и др.), совершенствоваться как женщине и матери – и /images/news/2-1.jpg
307 x 204, 16662 байтвсе это, не расставаясь с детьми.

Наши дети видят нас увлеченными любимыми делами и приятным общением, с блеском в глазах и улыбками на лицах – именно такими они будут представлять себе нормальных взрослых и такими станут сами, когда вырастут.

У нас в клубе дети развиваются естественным образом – наблюдая за мамой и подключаясь к её занятиям, а также контактируя с другими детьми разных возрастов.

В НАШЕМ КЛУБЕ:
* йога для мам
* йога для беременных
* английский разговорный клуб
* музыкальные и танцевальные занятия, вокал
* занятия по дородовой подготовке и уходу за детьми
* мастер-классы по рукоделию, рисованию, фотографии и др.
* встречи со специалистами (врачами, психологами, консультантами по ГВ)
* посещение музеев, выставок, выезды за город
* слинговстречи
* изучение английского, итальянского и французского языков и многое другое.

Запись на все занятия обязательна.

Веб-сайт: http://maminazhizn.ru.