9 апреля 2012

Ура! Завершился сертификационный курс "Школа инструкторов йоги" в Алматы 2011/12 учебного года...

Завершился очно-заочный сертификационный курс "Школа инструкторов йоги" 2011/12 учебного года в Алматы. Поздравляю всего его участников с окончанием Курса, и сдавших экзамен - с получением инструкторской квалификации! В Казахстане и Киргизии стало больше инструкторов, способных представлять методику Петербургской школы йоги "YogaFlow System" (аж на 14 человек!). Систему YogaFlow теперь можно изучать в Алматы, Бишкеке, Усть-Каменогорске, Темиртау, Караганде (в рамках групп начального уровня).
Вот список тех, кто выдержал вчерашний 12-часовой экзаменационный марафон и 6 дней подряд непрерывных занятий йогой:

Морозова Вероника

Сорокина Мария

Ли Кристина

Аблеева Марина

Марина Маркина

Мироненко Ирина

Кабацкая Юлия

Васюкова Татьяна

Подус Оксана

Кузьмичева Надежда

Пионтковская Елена

Савишко Наталья

Кущенкова Ольга

Кучук Татьяна


Поздравляю от всего сердца! И - особая благодарность хозяевам замечательного ЙОГАДОМА - где проходил Курс - Максиму Кину и Стефании Дениско. И - конечно же бессменному организатору наших курсов и семинаров в Алматы, нашему официальному представителю в Казахастане - Марии Сорокиной.



Информация для тех, кто закончил Курс но не сдал экзамен. После доработки тех пробелов в практике и теории,которые выявили наши занятия и экзамен, просим обращаться к нам - и по мере вашей готовности вы можете сдать экзамен во время нашего следующего посещения Алматы осенью 2012 года.