5 сентября 2011

ЁGА-центр на "Удельной" (в ТЦ "Светлановский"). Йога на севере Петербурга

ЁGA-центр Петербургской школы йоги в ТЦ "Светлановский"


Внимание всем, кто приобрел абонементы в наш йога-центр до 31 июля (включая безлимитные на 3 месяца). Действие всех абонементов продлевается на 5 недель.

НАЧАЛО ЗАНЯТИЙ 5 СЕНТЯБРЯ!!!


ЁGA-центр Петербургской школы йоги "Поток странствий" начал свою работу в феврале 2010 года. За прошедшее время в Центре сформировались утренние и вечерние группы по йоге разных уровней сложности, было проведено множество семинаров как руководителей и инструкторов самой школы, так и приезжих мастеров; кроме того, удалось привлечь к сотрудничеству и преподаванию в стенах нашего центра поистине уникальных учителей других восточных традиций физического и духовного самосовершенствования. Успешно развиваются детские группы и идет набор в группу для беременных.

Кроме того, наш Центр осуществляет подготовку инструкторов по йоге на самом высоком уровне. Специалисты, закончившие "Школу инструкторов йоги" успешно работают в йога-центрах и спортивных клубах Санкт-Петербурга, Казахстана, Казани, Сыктывкара.

В настоящий момент ЁGA-центр является единственным местом, где Вы можете посетить занятия Вадима Попова и Константина Харьковского, ведущих преподавателей Петербургской школы йоги с многолетним опытом практики, разработчиков авторской системы преподавания "YogaFlow System». Вместе с ними в нашем центре проводят занятия профессиональные сертифицированные инструкторы школы: Валерия Новикова, Игорь Пахомов, Татьяна Шопырина, Ирина Смехова и Татьяна Носова. Проходят авторские занятия по Арт-йоге, постоянно ведется набор в группы йоги для детей и йоги для беременных.

Наряду с постоянными групповыми занятиями, у вас есть возможность посещать семинары, которые регулярно проходят в нашем центре, что позволит вам лучше узнать и понять тот аспект практики йоги, который вам более всего интересен, ускорить процесс своего обучения. Также возможны индивидуальные занятия с преподавателями нашей школы.

После занятий вы можете посетить сауну, инфракрасную кабину и турецкую парную, которыми оборудованы раздевалки, абсолютно бесплатно.

В йога-центре действует небольшой магазин товаров для йоги. Тут вы найдете все самое необходимое для практики: ковры, чехлы, специальную одежду, аюрведические товары, а также литературу и видеоматериалы.

По всем вопросам, касающимся работы йога-центра, видам занятий, абонементам и т.д., вы всегда можете обращаться к администрации школы по телефонам: 8-911-841-43-69 и 8-901-314-314-8.

Адрес: пр. Энгельса, д.33, ТЦ "Светлановский", 5-й этаж.