10 апреля 2011

Семинары Натальи Перепёлкиной в ЁGA-центре на "Удельной" 16 и 17 апреля 2011

Семинары Натальи Перепёлкиной в ЁGA-центре на "Удельной" 16 и 17 апреля

16 апреля, суббота. Время Луны.

Первый семинар посвящен месячному циклу женщины. К сожалению, в мире существует множество "мифов" которые предают негативную окраску этому событию. Другую крайность мы видим в рекламе, которая призывает нас и вовсе не обращать внимания на "критические дни" и продолжать жизнь в обычном ритме...
На этом семинаре вы сможете понять насколько важен месячный цикл в жизни женщины, как гармонично выстроить свою жизнь и практику йоги, учитывая один из основных своих ритмов + рекомендации для облегчения болезненных симптомов.

17 апреля, воскресенье. Беременность и роды.

Второй семинар посвящен йоге во время беременности. Мы обсудим особенности практики, рекомендуемые асаны и асаны, которые нужно исключить; дыхательные упражнения, полезные в этот период, а также некоторые волшебные аюрведические способы ухода за телом. Также в занятие будет включена практическая часть. И, конечно, этот семинар, будет интересен не только беременным и тем кто в скором времени планирует беременность, но тем кому просто не безразлична эта тема, а также преподавателям йоги.

Ведущая семинаров: Наталья Перепёлкина - сертифицированный инструктор по йоге. Практикует около девяти лет. Занималась у прекрасных питерских и украинских преподавателей. Сейчас является ученицей Анжелы Фармер и Виктора Ван Кутена. Имеет большой опыт работы с беременными и занятий по восстановлению после родов. Мама троих детей.

"Я верю в то, что йога - это божественный подарок, способ не просто достичь гармонии и здоровья, но и открыть нам нашу истинную природу. Все мы уникальны, поэтому на занятиях я стремлюсь максимально индивидуализировать практику, пробудить в каждом осознание своего собственного тела, научить слышать его и взаимодействовать с ним. С уровня единения с телом начинается единение с другими аспектами нашего существа, с другими людьми, с окружающим пространством, с Существованием.
Моя цель - научить людей различным йогическим методам и практикам, для того чтобы каждый мог выстроить свою индивидуальную и неповторимую практику.
Я черпаю огромное вдохновение в том, чтобы быть женщиной. И йога для меня - это ещё и возможность осознать и раскрыть удивительную женскую природу. Для меня также очень важно иметь возможность делиться с другими женщинами, и семинар - это прекрасный шанс разделить мой личный опыт как практикующей женщины, мамы троих детей и ученицы Анжелы Фармер".

Время семинаров:
Суббота, 14:00-17:30
Воскресенье: 11:00-14:30

Стоимость: 800 рублей при оплате 13 апреля (за один день семинара)
с 14 апреля 1000 рублей.
Оба дня 1500 до 13 апреля, с 14 апреля 1700 рублей.
Предварительная регистрация обязательна.

Контактный телефон: +7 (911) 977-91-70, Зульфия

Для регистрации отправьте письмо на e-mail:
zulfiyasadykova@gmail.com
– семинар Натальи Перепёлкиной;
– имя, фамилия;
– e-mail и номер телефона, по которому с вами можно связаться;
– источник информации, из которого узнали о семинаре.

Место:
ЁGA-центр Петербургской школы йоги, пр. Энгельса, 33, ТК "Светлановский", клуб "Физкульт", 5 этаж, зал №3